В главной библиотеке Хакасии откроется клуб для тех, кто хочет научиться толковать послания звезд
12.03.2021
10:24
Отдел абонемента Национальной библиотеки имени Н. Г. Доможакова и астролог Наталья Кувезина приглашают единомышленников для общения в рамках астрологического клуба «Созвездие». Участником может стать каждый, кто заинтересован в самообразовании и духовном развитии. Первая ознакомительная встреча-беседа состоится 18 марта.
Все мы дети Вселенной. Возможно поэтому интерес к науке о связи человека и космоса не ослабевает на протяжении трех тысячелетий. Поклонниками астрологии становились авторитетные психологи (Карл Юнг, Станислав Гроф, Густав Айзенк), философы, историки, деятели искусства и литературы.
Растолковать послания звезд людям помогают астрологи. Они – своего рода «переводчики» с языка Вселенной. Клуб создан, чтобы те, кому интересно разобраться в «астропремудростях» могли объединиться для изучения планет, стихий, знаков зодиака и толкования натальной карты. Каждый из слушателей сможет использовать полученные знания для решения своих личных проблем, а также для самовоспитания и развития.
Натальная астрология для начинающих даст знания, применяя которые в практических ситуациях, мы сможем взять судьбу в свои руки. Каждый способен обучиться этой науке, если действительно хочет этого.
Вход свободный.
Возрастная категория: 16+
Время проведения: 18 марта в 17:00.
Место проведения: ул. Чертыгашева, 65, 6 этаж, 603 каб.
Дополнительная информация по телефону: 8 (3902) 202-386, отдел абонемента, 8-983-198-57-70 Кувезина Наталья Юрьевна.
2032
0