Спектакль "Первая Ленинградская"

21 мая

ДК село Боград

Спектакль

В далеком 1939 году 26 талантливых ребят со всей Хакасской автономной области отправились учиться в театральный институт города Ленинграда. Ожиданиям и планам не суждено сбыться. Великая Отечественная война, затем блокадный Ленинград, гибель ровесников, и мечта одна на всех о том, что все выживут, все равно станут артистами и вернутся в Хакасию.  

Возрастная категория: 12+
Дата проведения: 21 мая в 17:00
Место проведения: ДК село Боград, Боградский район

Справки по телефону: +7 (3902) 223 - 883

Фото Екатерины Станкевич

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8 (909) 525 – 4478,  пресс-служба Хакасского национального драматического театра имени А.М. Топанова.

1687

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ