Новостная лента

В Центре имени Кадышева откроются две художественные  выставки в рамках недели качества в России

06.11.2024

09:52

В Центре имени Кадышева откроются две художественные выставки в рамках недели качества в России

8 ноября в 15:00 в фойе малого зала Национального центра народного творчества имени С.П. Кадышева состоится открытие двух художественных выставок.

Категории: Выставки, Центр Кадышева

Подробнее

550

0

Путешествие в мир культур: традиции народов Хакасии через литературу и игру

06.11.2024

09:32

Путешествие в мир культур: традиции народов Хакасии через литературу и игру

Погружение в многообразие культур и традиций других народов способствует развитию ребёнка и формированию уважения.

Категории: Фестивали, форумы, акции, Детская библиотека

Подробнее

612

0

Мастер-класс «Поғо-магнит» в главной библиотеке Хакасии

06.11.2024

09:12

Мастер-класс «Поғо-магнит» в главной библиотеке Хакасии

9 ноября Национальная библиотека имени Н.Г. Доможакова приглашает познакомиться с декоративно-прикладным творчеством хакасского народа.

Категории: Фестивали, форумы, акции, Национальная библиотека

Подробнее

546

0

«Теплые краски» в Национальном музее республики

06.11.2024

09:10

«Теплые краски» в Национальном музее республики

С 8 ноября 2024 г. в Хакасском национальном краеведческом музее имени Л. Р. Кызласова начинает работать выставочный проект творческого объединения «Теплые краски».

Категории: Выставки, Музей Кызласова

Подробнее

572

0

Стартовал финальный этап «Культурного марафона»

05.11.2024

17:13

Стартовал финальный этап «Культурного марафона»

В России открылась регистрация на финал «Культурного марафона» — ежегодного просветительского проекта для школьников, посвященного культуре и технологиям.

Категории: Конкурсы

Подробнее

605

0

Погружение в мир традиционного искусства: мастер-класс  по изготовлению женского украшения «поғо»

05.11.2024

14:58

Погружение в мир традиционного искусства: мастер-класс по изготовлению женского украшения «поғо»

В Арт-резиденции «АРОН» Национального центра народного творчества имени С.П. Кадышева 3 ноября прошел обучающий мастер-класс от мастерицы Анжелики Шоевой по изготовлению нагрудного женского украшения «поғо».

Категории: Фестивали, форумы, акции, Центр Кадышева

Подробнее

549

0

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ