Театр имени М.Ю. Лермонтова – участник онлайн-марафона «Дороги Победы»

08.05.2022

14:42

Театр имени М.Ю. Лермонтова – участник онлайн-марафона «Дороги Победы»

Спектакль театра имени М.Ю. Лермонтова «Документальное рондо для бега с препятствиями» стал участником Международного театрального марафона «Дороги Победы», который уже третий раз проходит на онлайн-платформе Димитровградского театра.

В ходе 3-хдневного марафона (9, 10 и 11 мая) свои работы представят театральные коллективы со всей России. В обширную программу войдут спектакли малой и большой формы, музыкальные номера, художественное чтение и другие творческие форматы. Всех участников объединяет тема Великой Отечественной войны и праздника Победы.

Так 11 мая в 11:10 Русский академический театр драмы имени М.Ю. Лермонтова со спектаклем «Документальное рондо для бега с препятствиями» примет участие в марафоне. И у вас, уважаемые читатели и зрители, есть возможность повлиять на ход событий. 11 мая, после окончания трансляции, будет запущено зрительское голосование по всем номинациям, оно продлится до 11:00 утра по МСК 12 мая. По итогам зрительского онлайн-голосования организаторы объявят и наградят победителей. Поддержите нас!

Трансляция будет организована в таких социальных сетях Димитровградского театра, как «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Youtube».

Дополнительная информация для СМИ: 8-983-375-59-31, Екатерина Шахаева, специалист по связям с общественностью Русского республиканского драматического театра им. М.Ю. Лермонтова; 8 (3902) 248-120, Аскар Артамонов, пресс-служба Министерства культуры Республики Хакасия

 

Категории: Спектакли, 9 мая, Театр Лермонтова

869

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ