ВНИМАНИЕ! «Семейная суббота» в формате игры «Угадай мелодию» переносится!

11.02.2022

12:58

ВНИМАНИЕ! «Семейная суббота» в формате игры «Угадай мелодию» переносится!

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в Республике Хакасия семейная суббота в формате интерактивной игры переносится с 12 февраля на 19 февраля в 13.00.

Зрителей ждет увлекательная игра «Угадай мелодию». Петь и веселиться любят все, ведь музыка – это источник положительных эмоций человека. Вас ждут разнообразные категории песен: «Музыка из мультфильмов», «Ретро», «Песни из кинофильмов», «Песни о городах», «Песни сказочных персонажей».

После игры пройдет кинопоказ короткометражного фильма «Хорошие песни».

Дениска вместе с мамой ехал с дачи в электричке. На одной из остановок к ним подсела пожилая женщина, Галина Федоровна, которая сразу начала рассказывать о своих неприятностях и критичном отношении к современному миру. А когда в вагон зашла группа молодежи, то Дениска и его мама узнали о крайне негативном отношении Галины Федоровны к подрастающему поколению. Один из представителей «плохих подростков» в желании поддержать обеспокоенного Дениску предлагает своим товарищам спеть. Позитивные, добрые песни, подхваченные всеми людьми в вагоне, растопили лед недоверия Галины Федоровны, а испеченные для продажи пирожки, розданные попутчикам, принесли Галине Федоровне радость и надежду на будущее. Дениска в этой поездке узнал, что наш народ очень добрый и искренний, а хорошие песни объединяют людей.

По окончании просмотра для ребят пройдет мастер-класс.

Мероприятие проводится с соблюдением всех требований Роспотребнадзора. Вход в здание при наличии масок, сертификата о прохождении полного курса вакцинации против COVID-19, сертификата о перенесенном не более 6 календарных месяцев назад заболевании, вызванном COVID-19. Разрешенная наполняемость зала 50%

19 февраля в 13.00

Малый зал ГЦК «Победа»

Вход свободный 0+

Тел. для справок: (3902) 30-64-58

Категории: Мероприятия

1120

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ