«Школа Грамотного Собственника» приглашает на очередную встречу

14.01.2022

11:43

«Школа Грамотного Собственника» приглашает на очередную встречу

19 января в 18:30 Национальная библиотека им. Н. Г. Доможакова, Минстрой Хакасии и ЦУР Республики Хакасия приглашают активных собственников и председателей советов дома на встречу.

Вопросы для очередной встречи: для чего нужны приборы учёта тепла, как выставляется плата за потреблённый ресурс и что важно знать каждому собственнику о прохождении отопительного сезона?

Об этом и многом другом на встрече в рамках программы «Школа грамотного собственника» расскажут начальник отдела по работе с клиентами Абаканского филиала Сибирской теплосбытовой компании Ольга Швецова и заместитель руководителя Минстроя Хакасии Мария Карпенко. И, конечно, ответят на вопросы слушателей.

Параллельно встреча будет транслироваться в соцсетях Национальной библиотеки (VK), Минстроя Хакасии (VK, Fb, OK, Инст.), ЦУРа (VK, Инст.). Вопросы можно задать во время трансляции. Запись встречи будет размещена на YouTube-канале Национальной библиотеки.

Место проведения: ул. Чертыгашева, 65, каб. 603.

Зарегистрироваться и задать вопросы можно по ссылке: https://forms.gle/eEE9urdMMPs7NWpb8 или по телефону: 8 (962) 800-30-46 (Ирина Николаевна).

Отметим, что стать участником встречи можно только по предварительной записи и при наличии QR-кода или справки, паспорта и средств индивидуальной защиты.

Дополнительная информация для СМИ по телефону:

8 (3902) 202-388, Региональный центр Президентской библиотеки в Хакасии.

Категории: Мероприятия, Библиотека Доможакова

1120

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ