Депутат Госдумы России Надежда Максимова отмечает юбилей

13.01.2022

14:19

Депутат Госдумы России Надежда Максимова отмечает юбилей

Сегодня свой юбилей отмечает Надежда Сергеевна Максимова – депутат Государственной Думы России, которая на протяжении двух созывов с честью и достоинством отстаивала интересы Хакасии на федеральном уровне.

Благодаря тесному сотрудничеству с Надеждой Сергеевной в Хакасии удалось реализовать множество замечательных проектов, направленных на развитие культуры в городах и селах республики.

Невероятная чуткость, отзывчивость, интеллигентность в сочетании с фантастической работоспособностью и целеустремленностью   – это все про нашу любимую Надежду Сергеевну.

Дорогая Надежда Сергеевна, разрешите от лица министерства культуры Республики Хакасия и от себя лично поздравить вас с юбилеем! От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и бодрости духа!

Министр культуры Республики Хакасия Светлана Окольникова

Категории: Новости министерства

911

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ