Президентский фонд культурных инициатив завершает прием заявок на первый в этом году конкурс 20 января

11.01.2022

18:06

Президентский фонд культурных инициатив завершает прием заявок на первый в этом году конкурс 20 января

Поэтому организаторы призывают всех желающих ускориться. Сделать это можно на официальном сайте фондкультурныхинициатив.рф. На главной странице, в разделе «Документы», собрана вся полезная информация:

  • положением о конкурсе;  
  • методические материалами по подготовке заявки и составлению бюджета;
  • чек-лист для самопроверки.

В помощь заявителям выпущена серия подкастов 🎧, где отражена суть всех критериев оценки заявок, приведены удачные примеры описания проектов, отмечены основные ошибки и способы их исправления. Ищите подкасты на Anchor, Apple Podcasts, Google, Spotify, YouTube, ВКонтакте и на Яндекс. Музыке.

Кроме того, на YouTube-канале и в разделе «Обучение» на официальном сайте размещены записи проведенных Фондом обучающих вебинаров.

До завершения приема заявок на первый конкурс Президентского фонда культурных инициатив осталось всего 10 дней!
 
Получить консультацию можно в контактном центре Президентского фонда культурных инициатив по номеру + 7 (495) 150-50-15

Категории: Новости министерства, Конкурсы

1002

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ