"Там, где наш дом"

24.12.2021

17:39

В 2021 году в Абакане прошел Сибирский молодежный кинофорум. Организаторами выступили Общероссийская общественная организация Союз кинематографистов России, Правительство Республики Хакасия, Фонд развития Республики Хакасия при поддержке Фонда президентских грантов, Национального фонда поддержки правообладателей, компании Canon, Роскультцентра, Ассоциации продюсеров кино и телевидения, продюсерского центра «Moviestart», Автономной некоммерческой организации «Ветер перемен».

Одним из победителей стал проект «Там, где наш дом» @ tamgdenashdom, авторы сценария и режиссеры Владимир Тарасов, Дмитрий Квашнин, продюсеры Владимир Тарасов, Дмитрий Квашнин, Сергей Казаков (Красноярск, Омск). Идея у авторов проекта зрела давно. Они хотели рассказывать интересные истории о людях из регионов (особенно из Сибири) и искали возможность осуществить свою затею. В 2022 году проект будет завершен.

«Там где наш дом» - цикл документальных фильмов о неординарных людях из Сибири. Каждый из героев олицетворяет разные профессии, культуры и взгляды на жизнь, но они однозначно сходятся в одном - в бескрайней любви к месту, в котором живут.

Категории: Новости министерства, Кино

1288

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ