«Семейная суббота» в Рождество в ГЦК «Победа»

24.12.2021

16:48

«Семейная суббота» в Рождество в ГЦК «Победа»

Новый год и Рождество, пожалуй, действительно самые любимые праздники! В разных странах сложились свои традиции празднования во многом похожие, но порой и весьма неожиданные. Специально для вас Городской центр культуры «Победа» подготовил увлекательную новогоднюю викторину со сказочными героями!

Помимо этого в рамках всероссийского проекта « Киноуроки » пройдет показ короткометражных фильмов.

Фильм «Новогодний подарок» режиссера Елены Дубровской рассказывает о бизнесмене Сергее, который привез новогодние подарки в детский дом. Но за праздничным чаепитием у него случается необычный разговор с девочкой. Маленькая фея сообщает ему, что настоящий Дед Мороз исполняет только те желания, которые загадываются не для себя, а для пользы других. Для этого надо написать желание на листочке, завернуть в фантик от конфеты и повесить на ёлку. Сергей рассказывает о случившемся в семье, но трогательная история не производит, как ему кажется, должного впечатления на жену и троих детей. Какие желания загадали все домочадцы, станет понятно в конце доброго новогоднего финала фильма.

Фильм «Большая восьмерка» режиссера Ивана Соснина повествует об обычном работяге Иване, который занимается благоустройством города, где совсем скоро пройдет саммит. Однажды он узнает, что к форуму власти решили очистить улицы от бездомных собак. Ваня решает помочь четвероногим друзьям.

Мероприятие проводится с соблюдением всех требований Роспотребнадзора. Вход в здание при наличии масок, сертификата о прохождении полного курса вакцинации против COVID-19, сертификата о перенесенном не более 6 календарных месяцев назад заболевании, вызванном COVID-19. Разрешенная наполняемость зала 50%

 

8 января в 12.00

Малый зал ГЦК «Победа»

Вход свободный 0+

Тел. для справок: (3902) 30-64-58

Категории: Мероприятия, Праздники

1020

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ