Национальная библиотека имени Н.Г. Доможакова приглашает пройти тест по истории Великой Отечественной войны

02.12.2021

18:34

Национальная библиотека имени Н.Г. Доможакова приглашает пройти  тест по истории Великой Отечественной войны

3 декабря в 11:00 Хакасия присоединится к Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны». Всего по республике организовано 19 площадок. Одна из них - в главной библиотеке Хакасии.

Наследие Победы — мощный моральный ресурс развития современной России. Но знаем ли мы, каковы ее главные военно-политические итоги и уроки Великой Отечественной войны и каковы источники нашей Победы? Общественная молодежная палата (Молодежный парламент) при Государственной Думе Федерального Собрания РФ  организовала акцию «Тест по истории Великой Отечественной войны», чтобы оценить реальный уровень грамотности населения в области истории своей страны.

Проверить знания может любой желающий, независимо от возраста, образования, социального статуса и вероисповедания. Участие бесплатное, а по итогам участники получат сертификаты.

Регистрация участников начнется на 1-м этаже библиотеки в 10:45.

Предварительная запись на участие в акции по телефону 8-3902-202-398.

Обращаем ваше внимание, на то, что участникам старше 18 лет при входе в библиотеку нужно иметь при себе сертификат о вакцинации от COVID-19 или справку о перенесенной не более полугода назад новой коронавирусной инфекции.

Решить задания Теста можно и онлайн на официальном сайте.

Дополнительная информация по телефону: 8-3902-202-372 Ольга Аешина, заместитель директора по развитию

Категории: Библиотечное дело

1065

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ