Киноуроки в рамках «Семейной субботы» в ГЦК «Победа»

15.11.2021

18:18

Киноуроки в рамках «Семейной субботы» в ГЦК «Победа»

20 ноября в 13.00 в Городском центре культуры «Победа» состоится показ киноуроков в рамках проекта «Семейная суббота».

«Киноуроки» — это инновационная система воспитания. В рамках проекта создаются детские короткометражные фильмы о справедливости, искренности, чувстве долга и других духовно-нравственных понятиях.

Фильм «Экзамен» для учеников начальной школы раскрывает понятие «аккуратность». Это качество не ограничивается любовью к чистоте и порядку, фильм раскрывает его с позиций культуры речи и поведения, такта во взаимоотношениях - аккуратность внешняя как проявление внутренней организованности человека.

Вас ждет поучительный и трогательный короткометражный фильм, который будет интересен не только детям, но и взрослым.

Помимо просмотра фильма вас ждет увлекательная интерактивная игра «Где логика». Можно ли угадать человека по его тени? Как выглядит формула всего? Нет, это не вопросы шоу «Своя игра» за 500. Это задания самого интеллектуального из развлекательных и самого развлекательного из интеллектуальных шоу – «Где логика?».

В игре собрано много фантастических заданий. Приходи проверить свою логику и отлично провести время с семьей!

Мероприятие проводится с соблюдением всех требований Роспотребнадзора. Вход в здание при наличии масок, сертификата о прохождении полного курса вакцинации против COVID-19, сертификата о перенесенном не более 6 календарных месяцев назад заболевании, вызванном COVID-19. Разрешенная наполняемость зала 50%

20 ноября в 13.00

Малый зал ГЦК «Победа»

Вход свободный 0+

Тел. для справок: (3902) 30-64-58

Категории: Кино

1179

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ