В День народного единства жителей Хакасии поздравят национальные общественные организации

01.11.2021

16:21

В День народного единства жителей Хакасии  поздравят национальные общественные организации

4 ноября в 14:00 Центр культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева и национальные общественные организации Хакасии поздравит всех жителей и гостей республики с российским государственным праздником  Днем народного единства!

Многонациональный праздничный онлайн-концерт «Единым духом мы сильны» подготовили для вас самодеятельные исполнители и творческие коллективы учреждения и национальных общественных организаций, землячеств и культурно-общественных объединений Республики Хакасия: корейская диаспора «Чосон», общественная организация «Менин Кыргызстаным», культурно-национальная общественная организация поляков «Полония», местная национально-культурная автономия чувашей «Пилеш» и Горно-Алтайское молодёжное землячество.

Мероприятие доступно для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Возрастная категория: 6+

Мероприятие пройдёт при финансовой поддержке Министерства национальной и территориальной политики Республики Хакасия, организатор – ГАУ РХ «Центр культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева».

Категории: Концерты

1055

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ