Проходит кастинг в студию современного танца Хакасской республиканской филармонии

20.10.2021

17:48

Проходит кастинг в студию современного танца Хакасской республиканской филармонии

Студия современного танца Хакасской республиканской филармонии имени В.Г. Чаптыкова проводит набор в танцевальный коллектив.

Направления - классический танец, современная хореография, контемп, модерн, джаз и др. Возраст - от 16 лет.

Участники студии будут принимать участие в филармонических, эстрадных и джазовых концертах, а также в проектах с участием симфонического оркестра и солистов республиканской филармонии. Выпускники этого коллектива сейчас работают на лучших сценических площадках Москвы и Санкт-Петербурга.

Записаться на кастинг можно в WhatsApp по номеру +7 983-272-1240 (Светлана Николаевна), указав свои данные: ФИО, возраст и номер телефона.

 

Фото: Владимир Кулымов

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8-983-192-2213, Марина Грибкова, пресс-служба Хакасской республиканской филармонии имени В.Г. Чаптыкова.

Категории: Мероприятия

973

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ