Мастер класс по изготовлению поздравительных открыток «Бабушка и дедушка – самые родные!»

27.09.2021

16:30

Мастер класс по изготовлению поздравительных открыток «Бабушка и дедушка – самые родные!»

Международный день пожилых людей во всем мире отмечается в первый день октября. В этот день во внимании находятся люди старшего возраста: наши бабушки и дедушки.

1 октября в нашей стране не просто поздравляют пожилых людей, в этот день молодому поколению еще раз напоминают о том, насколько важно помнить и уважать старость. 

И в преддверии этого праздника Хакасская республиканская специальная библиотека для слепых 28.09. проведет в МБДОУ - д/с "Журавлик" мастер класс по изготовлению открыток для наших любимых бабушек и дедушек.

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8 (3902) 202-342 Марина Чухно ведущий библиотекарь; 8(3902) 248-130, пресс-служба Министерства культуры Республики Хакасии.

Категории: Мероприятия

1147

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ