Приглашаем на открытую репетицию

23.09.2021

11:02

Приглашаем на открытую репетицию

Уже около месяца труппа Театра имени Лермонтова вместе с режиссером Евгенией Колесниченко занята постановкой спектакля о Федоре Достоевском «Достоевский. Повесть о несостоявшемся счастье».

Зрителям представится уникальная возможность увидеть своими глазами, как происходит постановка спектакля в театре.

Открытые репетиции – это не показ заготовленных и отрепетированных мизансцен для зрителей, а наблюдение со стороны за процессом создания спектакля. Для зрителей - это шанс познакомиться с новым спектаклем задолго до его премьеры, понять, что такое творческий поиск: ведь некоторые сцены, показанные в эти дни, могут не войти в итоговую версию постановки.

Открытая репетиция пройдет 30 сентября в 18:30 на большой сцене Театра имени М.Ю. Лермонтова.

Попасть на открытую репетицию можно будет по предварительной регистрации по номеру телефона 8 (3902) 22-45-13. Количество мест ограничено.

Премьера спектакля по пьесе Анастасии Букреевой состоится 29 и 30 октября.

Спектакль «Достоевский. Повесть о несостоявшемся счастье» реализуется Фондом поддержки и развития театрального искусства Хакасии при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8 (3902) 22-45-13, Мария Бекк

Категории: Спектакли

1100

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ