Литературно-музыкальная гостиная «Город, в котором хочется жить»

22.09.2021

17:21

Литературно-музыкальная гостиная «Город, в котором хочется жить»

28 сентября в 11.00 в Городском центре культуры «Победа» в рамках Фестиваля творчества пожилых людей состоится литературно-музыкальная гостиная.

Тематикой Фестиваля стал юбилейный год города Абакана. «Город, в котором хочется жить» - не просто тема фестиваля, это то место, в котором действительно хочется жить, творить, любить… И участники фестиваля – прямое тому подтверждение. Это не пожилые люди, это люди, прожившие в нашем славном городе долгую счастливую жизнь, люди, готовые отразить это в своем творчестве.

Участники представят вокальные номера народного стиля, эстрадного и эстрадно-джазового, художественное чтение, театральный номер.

Мероприятие проводится с соблюдением всех требований Роспотребнадзора: наличие масок, обработка рук, замер температуры. Разрешенная наполняемость зала 75%.

28 сентября в 11.00

Большой зал ГЦК «Победа»

Вход свободный 6+

Категории: Мероприятия

1083

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ