«Семейная суббота» в ГЦК «Победа» 25 сентября

22.09.2021

15:06

«Семейная суббота» в ГЦК «Победа» 25 сентября

25 сентября в 11.00 в Городском центре культуры «Победа» пройдет «Семейная суббота».

В этот день состоится бесплатный показ короткометражных мультипликационных фильмов VII Международного кинофестиваля «Ноль плюс». Возрастное ограничение 0+. Начало в 11.00 в Малом зале ГЦК «Победа». Вход свободный. Бронирование мест по тел.: (3902) 30-64-57, 30-64-58 с указанием Ф.И.О. и количества мест.

Вас ждут поучительные мультфильмы, которые будут интересны не только детям, но и взрослым. Мультфильм «Светлая сторона» режиссеров Наташи Уолш и Дилана Купера (Великобритания) показывает, что иногда мы считаем собственным недостатком то, что другой видит как уникальное достоинство. А вот мультфильм «Домик» режиссера Вероники Захаровой (Латвия) интересно смотреть, потому что: 1. Чудесный фильм о привязанности и поиске своих людей. 2. Очень трогательный главный герой – Домик. 3. Простая, но понятная анимация. «Мультиратура. Собачье сердце» режиссера Владимира Федорова (Россия) – это юмористический проект для взрослых и молодежи по мотивам русских произведений. «Собачье сердце» - это краткий веселый пересказ сюжета известного произведения в мультфильме.

В программе для вас приготовлены 9 фильмов и целый час увлекательного путешествия в мир анимации.

Мероприятие проводится с соблюдением всех требований Роспотребнадзора: наличие масок, обработка рук, замер температуры. Разрешенная наполняемость зала 75%.

25 сентября в 11.00

Показ мультфильмов кинофестиваля «Ноль плюс»

Малый зал ГЦК «Победа»

Вход свободный 0+

Тел. для бронирования мест: (3902) 30-64-57, 30-64-58

Категории: Мероприятия

1053

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ