Всероссийская перепись населения-2020

02.08.2021

15:01

Всероссийская перепись населения-2020

Всероссийская перепись населения пройдет в октябре 2021 года.

Правительство РФ приняло постановление, в соответствии с которым Всероссийская перепись населения пройдет с 15 октября по 14 ноября 2021 года на стационарных участках. Интернет-перепись на портале Госуслуг пройдёт в период с 15 октября по 8 ноября.

⁣Все жители России получат возможность самостоятельно заполнить электронный переписной лист на портале Госуслуг или на одном из переписных участков. Также пройти перепись можно будет в помещениях многофункциональных центров оказания государственных и муниципальных услуг.

⁣Предварительные итоги переписи Росстат опубликует в апреле 2022 года, окончательные итоги — в IV квартале 2022 года.

⁣Уважаемые жители республики!

⁣Просим Вас принять участие в массовой переписи населения, результаты  которой играют важную роль в определении перспектив развития экономики,  и  жизненно необходимы при формировании бюджета, определения социальной политики региона.

Категории: Мероприятия, Новости министерства

1142

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ