Биджинский дом культуры готов к приему гостей после капитального ремонта

16.07.2021

15:35

Биджинский дом культуры готов к приему гостей после капитального ремонта

В сельском доме культуры села Вершино-Биджа завершены работы по капитальному ремонту здания в рамках национального проекта «Культура». На объекте заменены окна и входная группа, покрашены полы, обновлена система освещения, частично замено отопление в кабинетах.

Глобальные перемены произошли в зрительном зале: здесь полностью заменены трубы отопления и радиаторы, обновлены стены, установлены новые двери и светильники. В итоге в учреждении создана приятная обстановка и максимально комфортные условия для проведения культурно-массовых мероприятий.

А частичный ремонт кровли и установка пожарных гидрантов позволят долгое время поддерживать в доме культуры должный уровень безопасности. Общая стоимость работ составила 2,2 млн рублей.

Торжественное открытие Биджинского сельского дома культуры после капитального ремонта состоится при неукоснительном соблюдении требований Роспотребназдора по Республике Хакасия.

Дополнительная информация для СМИ: 8(3902) 248-130

Категории: Национальный проект «Культура»

1283

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ