МИД России настоятельно рекомендует россиянам воздержаться от поездок в Бангкок (Королевство Таиланд)

10.01.2014

22:49

Таиландская оппозиция объявила о планах проведения, начиная с 13 января с.г., серии широкомасштабных акций протеста в Бангкоке с целью блокировать деятельность государственных учреждений и парализовать движение транспорта на основных столичных магистралях. Не исключаются столкновения между оппозиционными и проправительственными силами.

В этой связи настоятельно рекомендуем российским гражданам воздержаться от поездок в Бангкок, а принимающим наших туристов компаниям – отменить экскурсии в таиландскую столицу на период возможных массовых выступлений оппозиции. Находящимся в городе россиянам необходимо соблюдать осторожность, выполнять все требования сил правопорядка и избегать мест скопления демонстрантов.

Прибывающим в бангкокские аэропорты российским гражданам советуем направляться к местам отдыха без заезда в столицу, а планирующим вылетать из Таиланда туристам организовывать свои выезды в столичные аэропорты заблаговременно. В курортных зонах Таиланда сохраняется спокойная обстановка.

Источник: Министерство иностранных дел Российской Федерации

Телефоны для получения оперативной информации:

Посольство Российской Федерации в Бангкоке - (8-10-662) 234-9824, 268-1169;

Телефон для экстренной связи в случае возникновения чрезвычайной ситуации в Бангкоке +66-90-40-33-645;

Телефон отдела по туризму Министерства спорта и туризма Республики Хакасия +7 (3902) 34 67 09.

Категории: Выставки, Новости министерства

3790

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ