«Радуга талантов» приглашает одаренную молодежь

25.02.2021

10:15

«Радуга талантов» приглашает одаренную молодежь

В Хакасии продолжается приём заявок на участие в литературном конкурсе «Радуга талантов».

«Радуга талантов» – республиканский литературный конкурс, направленный на выявление и поддержку одаренных детей и молодежи, а также приобщение к творческому процессу создания высокохудожественных литературных произведений на хакасском и русском языках.

Прием конкурсных работ завершится 26 февраля 2021 года. Заявки принимаются по адресу электронной почты r_talantov@mail.ru, участвовать могут авторы от 12 до 35 лет.

Победители конкурса получат дипломы и специальные подарки, помимо этого, лауреаты II возрастной категории будут приглашены в Межрегиональный летний литературный лагерь, для обмена опытом с литераторами из Хакасии и других регионов.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте Дома литераторов Хакасии.

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902) 225-378, Валентина Кайдаракова, методист Дома литераторов Хакасии; 8(3902) 248-120, Полина Крикливец, пресс-служба Министерства культуры Республики Хакасия.

Категории: Мероприятия, Конкурсы

1122

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ