Ко Дню защитников Отечества танцевальная студия «Ынархас» подготовила концерт для жителей Хакасии

20.02.2021

10:48

Ко Дню защитников Отечества танцевальная студия «Ынархас» подготовила концерт для жителей Хакасии

23 февраля в большом зале Центра культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева состоится концерт образцовой танцевальной студии «Ынархас» («Дружба») под руководством заслуженного работника культуры Хакасии Елены Шарай.

Педагоги и балетмейстеры-постановщики студии – Валерия Боргоякова, Александра Анжиганова, Марина Кобыжакова и Любовь Боргоякова.

В праздник мужества и силы студия «Ынархас» подарит зрителям свои лучшие незабываемые танцевальные и хореографические постановки в исполнении подготовительной, 2 основных младших групп, а также средней и старшей.

Приглашаем жителей Хакасии на праздник танцевального искусства студии «Ынархас».

Стоимость билета: взрослый – 250 рублей, льготный – 150 рублей. Мероприятие доступно для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Начало в 14:00.

Возрастная категория: 0+.

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8 (3902) 35-74-25, Татьяна Корнева, Центр культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева; 8 (3902) 248-130, Полина Крикливец, пресс-служба Министерства культуры Республики Хакасия.

 

Категории: Концерты, Мероприятия, Мероприятия для лиц с ОВЗ

1154

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ