Всероссийский конкурс «Дорогой жизни названа!» пройдёт онлайн

11.12.2020

12:09

Всероссийский конкурс «Дорогой жизни названа!» пройдёт онлайн

С 20 по 27 января 2021 года в режиме онлайн пройдет всероссийский открытый конкурс «Дорогой жизни названа!», посвященный Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Мероприятие будет проведено в рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу».

Ежегодно 27 января в России отмечается День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, или День воинской славы России. Этот день посвящен всем жителям Ленинграда и воинам, которые его освобождали. Основной целью конкурса «Дорогой жизни названа!» является сохранение исторической памяти о том периоде, когда многочисленные жертвы одних смогли подарить жизни другим.

К участию в конкурсе приглашаются одаренные дети от 3 лет и старше, подростки, творческая молодежь и взрослые участники. Конкурс проводится в нескольких номинациях: «Вокал», «Песни из репертуара Филиппа Киркорова», «Песни из репертуара Иосифа Кобзона», «Художественное слово», «Музыкально-инструментальное искусство», «Хореография», «Авторская песня», «Оригинальный жанр», «Разговорный жанр».

 Полную информацию о конкурсе можно получить пройдя по ссылке.

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8 (3902) 248-130, пресс- служба Министерства культуры Республики Хакасия.

Категории: Конкурсы

2540

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ