Выставка «Стоп СПИД» Хакасской республиканской детской библиотеки

01.12.2020

12:31

Выставка «Стоп СПИД»  Хакасской республиканской детской библиотеки

1 декабря — Международный день борьбы со СПИДом. Эта дата ежегодно призывает всю мировую общественность не просто помнить об этой пока что неизлечимой болезни, но и быть терпимыми к тем, кто уже является переносчиком этого заболевания.

Хакасская республиканская детская библиотека на своём YouTube-канале организовала мини-выставку «Стоп СПИД». Вниманию читателей представлена познавательная информация по истории заболевания, о путях передачи инфекции и  мерах профилактики СПИДа и книги, посвящённые этой глобальной проблеме.

Возрастная категория: 12+.

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902) 22-14-61, Аялга Кужугет, главный редактор Хакасской республиканской детской библиотеки.

 

 

 

Категории: Мероприятия, Библиотечное дело

1187

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ