Литература Хакасии: прошлое и настоящее будет представлена на «Ночь искусств – 2020»

30.10.2020

17:29

Литература Хакасии: прошлое и настоящее  будет представлена на «Ночь искусств – 2020»

В рамках акции «Ночь искусств – 2020» Дом литераторов Хакасии и Союз писателей Хакасии представят фильм-хронологию о литературной жизни Хакасии с 1920х годов и до настоящего времени. Мероприятие пройдет в режиме удаленного доступа в формате видеофайлов.

Акция начнется с показа 15-минутного фильма об истории литературы, начиная с 20х годов прошлого столетия. Следующим этапом показа станет ролик о поддержке новых имен в литературе и дальнейшем их росте в качестве будущих писателей Хакасии.

В условиях неблагополучной эпидемиологической ситуации литературная работа ведется онлайн, что никак не повлияло на творчество наших писателей. Будущее художественной литературы – в новых именах, которые активно и продуктивно развиваются.

Просмотреть все ролики можно в социальных сетях Дома литераторов Хакасии (Инстаграм, ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники) начиная с 15.00.

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902) 225-378, Валентина Кайдаракова, методист Дома литераторов Хакасии

Категории: Мероприятия, Кино

1566

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ