Фестиваль уличного кино пройдет в Абакане 17 октября

15.10.2020

16:17

Фестиваль уличного кино пройдет в Абакане 17 октября

 

Фестиваль уличного кино пройдет в Абакане 17 октября

 

17 октября в Абакане состоится «Фестиваль уличного кино». – крупнейший киносмотр короткометражных фильмов молодых режиссеров. Фестиваль появился в 2014 году на Дальнем Востоке России. За время существования проект успел заработать мировой рекорд как самый протяженный фестиваль–путешествие, проехав более 40 тысяч километров и собрав свыше миллиона зрителей.

С августа по октябрь Фестиваль охватит более 600 населенных пунктов, включая Абакан. Посмотреть фильмы талантливых молодых режиссеров можно будет в кинотеатре «Наутилус» (ул. Тараса Шевченко, 74). Мероприятие пройдет с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.

Программа начнется в 16.20. Фестиваль откроет викторина, а после будут показаны десять короткометражных фильмов. После показа состоится голосование за лучший фильм.

 

Более подробную информацию о фестиале и регистрации можно узнать на сайте фестиваля.

Категории: Кино

1387

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ