Акция «Подарите книгу детям»

18.09.2020

11:32

Акция «Подарите книгу детям»

Ни для кого не секрет, что во многих детских библиотеках не хватает современных детских книг. На книжном рынке представлено множество новых произведений, но приобрести их все нет возможности.

Хакасская республиканская детская библиотека призывает Вас стать участниками республиканской акции «Подарите книгу детям!».

Её цель – пополнить фонд библиотеки новыми изданиями. Ограничений в жанрах нет: здесь и произведения классиков и современных писателей, научно-популярные издания по разным отраслям знаний, справочная литература.

Детская библиотека предлагает всем неравнодушным гражданам сделать подарок детям, нуждающимся в хороших книгах. Тем самым Вы сделаете вклад в будущее нашей республики, ведь читающие дети – основа нашего общества.

Акция проводится с 21 сентября по 21 октября. Книги принимаются по адресу: г. Абакан, Пушкина, 96. Телефон для справок: 22-14-61.

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902) 22-14-61, Аялга Кужугет, главный редактор Хакасской республиканской детской библиотеки;; 8(3902) 248-130, Ольга Чистанова, пресс-служба Министерства культуры Республики Хакасия.

Категории: Библиотечное дело

1285

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ