Начался прием заявок на соискание Национальной молодежной кинопремии

29.07.2020

13:38

Начался прием заявок на соискание Национальной молодежной кинопремии

Центр поддержки молодежных творческих инициатив (Роскультцентр) при поддержке Федерального агентства по делам молодежи объявил о приеме заявок на соискание Национальной молодежной кинопремии, направленной на поддержку молодых начинающих кинорежиссеров из России.

Подать заявку на участие в конкурсе могут режиссеры и кинематографисты в возрасте от 18 до 35 лет, представив игровой, документальный или анимационный фильм собственного производства.

Номинации конкурса: «Лучший короткометражный фильм», «Лучший фильм, снятый на смартфон», «Лучший анимационный фильм», «Лучший документальный фильм» и «Лучший дебютный игровой фильм». Один из фильмов также будет удостоен особого приза жюри – гран-при молодежной кинопремии.

Срок подачи заявок – до 15 сентября 2020 года.

Более полная информация о конкурсе размещена на официальном сайте ФГБУ «Роскультцентр».

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902) 248-120, Ксения Солдатова, пресс-служба министерства культуры Хакасии.

Категории: Конкурсы

1477

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ