В Хакасии люди старшего поколения приняли участие в фотовыставке «Я и моя дача»

29.07.2020

13:12

В Хакасии люди старшего поколения приняли участие в фотовыставке «Я и моя дача»

С 20 июля люди старшего поколения приняли участие в фотовыставке «Я и моя дача» и поделились хорошим настроением и фотографиями самых красивых уголков своей дачи. Мероприятие организованно в онлайн-режиме специалистами Центра культуры и народного творчества имени С.П. Кадышева.

В течение недели жители республики присылали фотографии, на которых запечатлены необычно оформленные клумбы, беседки, рукотворные пруды и многое другое. Главная тема всех присланных фоторабот выражена в названии одной из них: «Здесь отдыхаю телом и душой», ведь пожилые люди, как никто другой, отдают даче не только энергию, но и часть своей души.

В фотовыставке приняли участие дачники из Абакана, Саяногорска, Алтайского и Усть-Абаканского районов. Все фотографии опубликованы в группе Центра культуры и народного творчества имени С.П. Кадышева во ВКонтакте.

Организаторы мероприятия выражают благодарность всем, кто принял участие в фотовыставке «Я и моя дача».

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8-906-953-0489, Наталья Коростелёва, режиссёр сектора культурно-досуговой деятельности; 8(3902) 248-120, Ксения Солдатова, пресс-служба министерства культуры Хакасии.

Категории: Конкурсы

1558

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ