«Лермонт.оffклуб» пройдет онлайн

08.06.2020

09:38

«Лермонт.оffклуб» пройдет онлайн

8 июня в 20:00 состоится встреча «Лермонт.offклуба» в формате онлайн. На этот раз модераторы подготовили читку гносеологической драмы «Философ Омский» (16+) Артема Новиченкова. Постоянные участники «Лермонт.offклуба» знакомы с творчеством Артема по пьесе «Эдик в Коломне».

Гносеология — это раздел философии, изучающий возможности познания мира человеком. Главный герой пьесы Омский, одинокий учитель 35-ти лет. Катя, его ученица – 23-х лет, она хочет «научиться философии». Действие пьесы комментирует Голос стен или может быть внутренний голос самого Омского. Пьесу читают: заслуженный артист Хакасии Фарит Загидулин, главный режиссер театра Лермонтова Эдуард Шахов и Валентина Прокопенко.

 Регламент сегодняшней встречи содержит не только читку пьесы, но и диалог в прямом эфире. На вопросы зрителей ответит автор пьесы Артем Новиченков и главный режиссер театра Лермонтова Эдуард Шахов. Трансляция пройдёт на официальных интернет-ресурсах театра в ВК и на YouTube и будет доступна всем подписчикам.

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8-902-014-92-00, Татьяна Сабанова,  пресс-служба Русского республиканского драматического театра имени М.Ю. Лермонтова; 8(3902) 248-120, Ксения Солдатова, пресс-служба министерства культуры Хакасии.

1427

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ