Продолжается патриотическая интернет-акция «Вечен ваш подвиг в сердцах поколений грядущих»

20.04.2020

11:15

Продолжается патриотическая интернет-акция «Вечен ваш подвиг в сердцах поколений грядущих»

Уважаемые земляки, напоминаем, что во время карантина изменились условия республиканской акции «Вечен ваш подвиг в сердцах поколений грядущих», во время которых в предыдущие годы все желающие собирались у Мемориала памяти погибшим воинам на горе Самохвал и все вместе исполняли песню Яна Френкеля на стихи Расула Гамзатова «Журавли. В этом году, поскольку в стране введён режим самоизоляции, мы предложили всем поучаствовать в этой акции, не выходя из дома, через интернет. Для всех, кто пожелает к ней присоединиться, условия просты:

  • исполните песню под любое музыкальное сопровождение (в том числе под фонограмму «минус голос»), либо без всякого сопровождения;
  • запишите видео вашего исполнения;
  • загрузите видео на YouTube с тэгом #vechenvashpodvig, либо опубликуйте его в любой социальной сети (ВКонтакте, Одноклассники, Facebook и др.);
  • пришлите ссылку на электронную почту otdeldosuga@mail.ru с подписью в теме сообщения «Акция «Вечен ваш подвиг в сердцах поколений грядущих».

Акция началась 6 апреля и у нас уже есть её первые участники. Напоминаем, что ждём ссылки на ваше видео до 8 мая включительно.

Приглашаем всех жителей Хакасии поддержать нашу акцию и, таким образом, почтить память всех тех, кто принёс нам Великую Победу. 

Возрастная категория: 0+.

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8 (3902) 35-74-25, Татьяна Корнева, Центр культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева; 8(3902) 248-120, Ксения Солдатова, пресс-служба министерства культуры Хакасии.

1573

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ