«Герой с афиши» - новый формат встреч «Лермонт.offклуба»

12.03.2020

17:14

«Герой с афиши» - новый формат встреч «Лермонт.offклуба»

«Герой с афиши» – так называется новый формат заседаний «Лермонт.offклуба». В рамках этих встреч зрители смогут поближе познакомиться с любимыми артистами и узнать об их творчестве.

Первым «героем с афиши» станет заслуженная артистка Хакасии Ольга Изотова: 15 марта в 17:00 на малой сцене ЦК и НТ имени С.П. Кадышева зрители смогут увидеть театрализованную программу «#Монологиприсвидетелях О…» (16+). В ней Ольга Николаевна будет говорить о сокровенном и близком для каждого – о любви во всех ее проявлениях.

В вечер встречи будут звучать песни и романсы, стихи и проза в исполнении Ольги Изотовой. Также будет представлено несколько актерских этюдов. В программе каждый зритель найдет близкое для себя: сможет погрустить о любви, посмеяться и вспомнить о самых трогательных и романтичных моментах своей жизни вместе с артисткой.

Напомним, 28 февраля Ольга Изотова отметила свой юбилей, а 5 февраля состоялась премьера спектакля «Пока она умирала», где Ольга исполнила главную роль – роль Татьяны.

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8-902-014-92-00, Татьяна Сабанова, пресс-служба Русского республиканского драматического театра имени М.Ю. Лермонтова; 8(3902) 248-120 Ксения Солдатова, пресс-служба Министерства культуры Республики Хакасия.

Категории: Мероприятия

1547

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ