В Клубе инвалидов по зрению открылась выставка детских рисунков «Лучшая мама на свете»

02.03.2020

11:39

В Клубе инвалидов по зрению открылась выставка детских рисунков «Лучшая мама на свете»

Со 2 по 10 марта в Клубе инвалидов по зрению – филиале Центра культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева будет работать выставка детских рисунков «Лучшая мама на свете», посвященная Международному женскому дню 8 Марта.

Ученики Республиканской школы-интерната для детей с нарушениями зрения карандашом и акварелью нарисовали портреты своих мам, чтобы поздравить их с праздником.

Все работы разные и необычные! Ведь для каждого ребенка самая добрая, красивая и лучшая на свете – его мама. Выставка проводится для выявления и поддержки талантливых детей, популяризации изобразительного искусства среди детей с нарушениями зрения, - комментирует заведующий Клубом инвалидов по зрению Виктория Кунучакова.

Выставка детских рисунков «Лучшая мама на свете» будет работать с 2 по 10 марта с 9:00 до 16:00 в Клубе инвалидов по зрению по адресу: г. Абакан, ул. Запорожская, 1.

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8 (3902) 35-74-25, Татьяна Корнева, Центр культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева; 8 (3902) 248-120, Ксения Солдатова, пресс-служба министерства культуры Хакасии.

Категории: Выставки

1367

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ