Заслуженная артистка Хакасии Ольга Васильева споёт о любви на разных языках

13.02.2020

14:23

Заслуженная артистка Хакасии Ольга Васильева споёт о любви на разных языках

14 февраля в 18:30 в большом зале Хакасской республиканской филармонии состоится сольный концерт заслуженной артистки Хакасии Ольги Васильевой  «Life is good» (Жизнь прекрасна). Концерт пройдёт по многочисленным просьбам зрителей, давно полюбивших творчество этой замечательной артистки.

Ольга Васильева без преувеличения считается одной из лучших эстрадных вокалисток не только в Хакасии, но и далеко за её пределами. Ей удаются любые образы на сцене, она очень многогранна, её не пугают сложные вокальные и музыкальные проекты. Артистка с энтузиазмом берётся за исполнение не самых простых произведений, часто работает над сверхсложными программами, которые неизменно становятся успешными.

В каждую песню, которую исполняет Ольга Васильева, певица вкладывает своё особое отношение, стараясь не только профессионально её исполнить, но и рассказать какую-то историю.

- Концерт не случайно приурочен ко Дню святого Валентина. По сценарию всё полотно концерта соткано из маленьких историй любви, в каждой истории – своя судьба, свой финал, счастливый или не очень. Все это в великолепном исполнении Ольги Васильевой, которая не только обладает уникальным голосом и высоким профессиональным мастерством, но и вкладывает в исполнение песни всю свою душу, – рассказала режиссер-постановщик филармонии Юлия Белогурова.

В концерте «Life is good» Ольга исполнит песни на нескольких языках - на русском, французском и английском. Песни разных поколений, жанров и стилей: прозвучат мировые и отечественные эстрадные песни, рок-композиции и, даже, стилизованные фольклорные песни.

Вместе с Ольгой Васильевой на сцену выйдут артисты республиканской филармонии: заслуженный артист республик Хакасии и Алтай Артур Марлужоков, Олег Гриценко, Мария Сиротенко и Дарья Белозёрова. В концерте также принимает участие танцевальный ансамбль «Кун сузы».

Выступление пройдёт в сопровождении симфонического оркестра Хакасской республиканской филармонии под руководством заслуженного деятеля искусств Хакасии Вячеслава Инкижекова.

 

Актуальная информация о предстоящих концертах и онлайн-билеты есть на сайте филармонии. Справиться о текущем репертуаре филармонии можно также по телефонам +7 (3902) 35-75-65 (концертный отдел) или 35-73-28 (кассы).

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8-983-192-2213, Марина Грибкова, пресс-служба Хакасской республиканской филармонии имени В.Г. Чаптыкова; 8(3902) 248-120, Ксения Солдатова, пресс-служба министерства культуры Хакасии.

Категории: Концерты

1637

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ