Новая встреча «Лиги странников» состоится уже совсем скоро

09.12.2019

12:33

Новая встреча «Лиги странников» состоится уже совсем скоро

12 декабря в 18:30 в городском центре культуры «Победа»  в третий раз состоится встреча «Лиги странников», где соберутся неравнодушные к путешествиям люди. Идея встречи не просто рассказать своих поездках, а вдохновить гостей на новые странствия.

На этот раз своими историями поделятся три спикера. За 20 минут выступления каждый из них расскажет детали своего путешествия, а, главное, докажет, что путешествия меняют людей и дают стимул двигаться дальше.

Маршруты и цели путешествий спикеров совершенно разные. Татьяна Заблотова расскажет о своем путешествии по Португалии, о том, что стоит посмотреть и какие места обязательно посетить. Команда путешественников Adwalk и Александра Бочагова поделятся опытом участия в организации ультрамарафона в Италии и расскажут, как совместить волонтерскую деятельность и путешествия. Виктор Верьясов расскажет о своей поездке в Непал и прохождении пешего маршрута «Кольцо Аннапурны».

Вход на мероприятие свободный. Гостей ожидают приятные подарки от партнеров проекта, дегустации и множество сюрпризов.

Возрастная категория: 6+.

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8 (3902) 32-32-50, Елена Павлова, пресс-секретарь ГБУ РХ «ТИЦ Хакасии»; 8(3902) 248-120, Олеся Шерешева, пресс-служба Министерства культуры Республики Хакасия.

Категории: Мероприятия

1406

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ