В декабре состоится новая встреча «Лиги странников»

29.11.2019

10:55

В декабре состоится новая встреча «Лиги странников»

12 декабря в 18:30 в городском центре культуры «Победа» в третий раз состоится масштабная встреча «Лиги странников» - сообщества, где собираются неравнодушные к путешествиям люди, чтобы рассказать о своих маршрутах, дать советы и вдохновить на новые странствия.

Поделятся своими историями три спикера. Гости встречи узнают: как совмещать волонтерскую деятельность и путешествия; вместе со спикером отправятся в пешеходный маршрут, известный как «Кольцо Аннапурны» в Непале и проведут незабываемый отпуск в поездке по Португалии и Испании.

В очередной раз участники «Лиги странников» подтвердят идею о том, что нет ничего невозможного, главное иметь желание и вдохновение, а открытия найдут вас сами.

Вход на мероприятие свободный. Гостей ожидают приятные подарки от партнеров проекта, дегустации и сюрпризы.

Возрастная категория: 6+.

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8 (3902) 32-32-50, Елена Павлова, пресс-секретарь ГБУ РХ «ТИЦ Хакасии»; 8(3902) 248-120, Олеся Шерешева, пресс-служба Министерства культуры Республики Хакасия.

Категории: Мероприятия

1411

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ