Жители Хакасии могут сдать тест на ВИЧ-инфекцию

21.11.2019

17:37

Жители Хакасии могут сдать тест на ВИЧ-инфекцию

С 25 ноября по 1 декабря в нашей стране пройдет Всероссийская Акция по борьбе с ВИЧ-инфекцией «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченная ко Всемирному дню борьбы со СПИД.

Она направлена на повышение информированности граждан по вопросам ВИЧ-инфекции, увеличение охвата населения медицинским освидетельствованием, а также формирование социальной среды, исключающей дискриминацию по отношению к лицам, зараженным вирусом иммунодефицита человека.

В рамках Всероссийской Акции «Стоп ВИЧ/СПИД» с 25 ноября по 30 ноября во всех медицинских организациях республики каждый житель Хакасии может пройти освидетельствование на ВИЧ-инфекцию.

Видеоматериалы и информацию о ВИЧ-инфекции можно найти на официальный сайте Республиканского центра профилактики и борьбы со СПИД, а также на сайтах o-spide.ru и стопвичспид.рф.

2594

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ