Жителей Хакасии приглашают принять участие во Всероссийских творческих конкурсах, посвященных родному краю

17.10.2019

15:02

Жителей Хакасии приглашают принять участие во Всероссийских творческих конкурсах, посвященных родному краю

С целью патриотического воспитания молодежи Образовательный портал «НИКА» приглашает учащихся и воспитанников образовательных организаций, педагогов и родителей принять участие во Всероссийских творческих конкурсах, посвященных родному краю:

- «Люблю тебя, мой край родной!» (положение)

- «Мой любимый город» (положение);

- «Природа родного края!» (положение);

- «Промыслы родного края!» (положение);

- «Сказки родного края» (положение).

Творческие состязания позволяют участникам погрузиться в изучение культуры родного края, проявить активный интерес к народным промыслам региона, развить творческую инициативу и эстетический вкус.

В конкурсах могут принять участие представители любых возрастных категорий и творческие коллективы. Для этого необходимо оформить свою творческую работу и подать электронную заявку на странице конкурсов на образовательном портале «НИКА». Работы принимаются в форме рисунков, фотографии, стихотворений, эссе и поделок.

Подробнее об условиях участия можно узнать в положениях.

Задать все интересующие вопросы можно координаторам конкурса по электронной почте admin@oc-nika.ru.

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902) 248-120, Олеся Шерешева, пресс-служба Министерства культуры Республики Хакасия.

Категории: Конкурсы

2791

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ