Народный артист России Юрий Стоянов приглашает жителей Хакасии на творческую встречу

11.10.2019

17:22

Народный артист России Юрий Стоянов приглашает жителей Хакасии на творческую встречу

30 октября в 19:00 в Русском республиканском драматическом театре имени М.Ю. Лермонтова пройдет творческая встреча Народного артиста России Юрия Стоянова «Для своих».

Юрий Стоянов записал приглашение-видеообращение, которое прислал в адрес Хакасской республиканской филармонии имени В.Г. Чаптыкова.

;

Программа «Для своих» – это увлекательный рассказ настоящего артиста о своей жизни, его авторские песни, исполненные под гитару, живое человеческое общение с любимыми зрителями.

Справка: Юрий Николаевич Стоянов - актёр театра и кино, телеведущий, юморист, поэт, прозаик, пародист. Получил образование в Государственном институте театрального искусства, после которого 17 лет прослужил в Большом драматическом театре в Санкт-Петербурге.

Всенародную известность Юрий Стоянов получил после выхода на экраны программы «Городок», которую создал и вёл вместе с Ильёй Олейниковым с 1993 по 2012 год.

С 2013 по 2015 год на канале «Культура» вёл программу «Большая семья». Одновременно на канале «Россия-1» вёл музыкальное телешоу «Живой звук».

Сейчас артист играет в спектаклях театра «Балтийский дом» (Санкт-Петербург). В качестве приглашённого артиста работает в спектаклях Московского художественного театра имени А.П. Чехова.

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8-983-192-2213, Марина Грибкова, пресс-служба Хакасской республиканской филармонии имени В.Г. Чаптыкова; 8(3902) 248-120, Олеся Шерешева, пресс-служба министерства культуры Хакасии.

Категории: Концерты

1913

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ