Скоро на крыше театра кукол «Сказка» состоится открытие театрального сезона

10.09.2019

15:22

Скоро на крыше театра кукол «Сказка» состоится открытие театрального сезона

22 сентября в 10:30 на крыше Хакасского национального театра кукол «Сказка» состоится открытие творческого сезона. Присутствующие познакомятся с вехами истории, вспомнят персонажей спектаклей разных лет и окунутся в атмосферу театрального праздника.

Одновременно, а именно в 11:00 часов, состоится просмотр спектаклей: «Золотой цыпленок» (в большом зале) и «Звездочка» (в малом зале театра). Ведь именно через посещение театра, веришь в то, что чудеса существуют, а добро всегда побеждает зло. Билеты можно приобрести онлайн на официальном сайте театра или в кассе «Сказки».

Также в этот день, в фойе театра откроется выставка «Дух Земли - 2019. Фестиваль. События. Люди». Авторами фотографий, представленных на ней, стали медиа-волонтеры фестиваля – абаканские школьники Елена Чеботарёва и Денис Коломиец.

Приглашаем всех желающих познакомиться с работами юных фотографов и вспомнить яркие события юбилейного Международного эколого-этнического фестиваля театров кукол «Чир Чайаан».

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902) 22-25-08, Екатерина Шахаева, заведующий литературно-драматургической частью театра кукол «Сказка»; 8(3902) 248-120, Олеся Шерешева, пресс-служба министерства культуры Хакасии.

Категории: Мероприятия, Спектакли

1528

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ