В Русском республиканском драматическом театре имени М.Ю. Лермонтова состоится премьера спектакля «Говорит Москва»

09.09.2019

16:35

В Русском республиканском драматическом театре имени М.Ю. Лермонтова состоится премьера спектакля «Говорит Москва»

14 и 15 сентября в 17:00 на Малой сцене театра Русский республиканский драматический театр имени М.Ю. Лермонтова представит зрителям первую премьеру этого сезона – спектакль «Говорит Москва». Это постановка молодого режиссера из Санкт-Петербурга Ярослава Рахманина по одноименной пьесе Юлии Поспеловой.

«Говорит Москва» —  оригинальный, современный и необычный спектакль. Новая подача материала предназначена для зрителя, любящего и понимающего театр, готового думать и сопереживать, удивляться и задавать вопросы. Игра актеров, декорация и музыкальное оформление, оригинальное режиссерское решение - все это направлено на открытие иных граней соприкосновения театра и зрителя.

Главной темой спектакля стало постепенное внутреннее изменение маленького человека. Детский счастливый мир, полный забав, игр и любви отца год за годом разрушается…

На сцене под бой кремлевских курантов и живое звучание электрогитары развернется история о непростом детстве и юности дочери самой противоречивой фигуры своего времени, рассказанная белым стихом.

Возрастная категория:16+.

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8-902-014-92-00, Татьяна Сабанова,  пресс-служба Русского республиканского драматического театра имени М.Ю. Лермонтова; 8(3902) 248-120, Олеся Шерешева, пресс-служба Министерства культуры Республики Хакасия.

Категории: Спектакли

1551

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ