Ко Дню знаний в Клубе инвалидов по зрению для детей пройдёт познавательно-развлекательная программа

16.08.2019

11:19

Ко Дню знаний в Клубе инвалидов по зрению для детей пройдёт познавательно-развлекательная программа

25 августа в 11:00 в Клубе инвалидов по зрению – филиале Центра культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева пройдёт познавательно-развлекательная программа для детей с нарушениями зрения «Путешествие в страну знаний», посвящённая Дню знаний. Мероприятие состоится в рамках Десятилетия детства в России.

Участники вместе со сказочными героями отправятся в увлекательное путешествие по волшебной стране, где смогут проявить свои знания, ловкость и творческие способности. Ребятам предстоит выполнить задания весёлых уроков, принять участие в познавательных играх и конкурсах. Будущие первоклассники отгадают загадки о школьных принадлежностях, соберут портфель к школе и произнесут торжественную клятву.

В завершении мероприятия детям вручат памятные подарки от Абаканской местной организации Всероссийского общества слепых.

Организатор мероприятия — филиал Центра культуры и народного и народного творчества им. С.П. Кадышева — Клуб инвалидов по зрению.

Вход свободный. Возрастная категория: 0+.

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902)35-74-25, Ольга Цыс, Центр культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева; 8(3902) 248-120, Олеся Шерешева, пресс-служба министерства культуры Хакасии.

Категории: Мероприятия

1299

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ