Республика Татарстан высоко оценила творчество Хакасского национального драматического театра имени А.М. Топанова

16.08.2019

11:12

Республика Татарстан высоко оценила творчество Хакасского национального драматического театра имени А.М. Топанова

Министр культуры Республики Татарстан Ирада Аюпова выразила благодарность министру культуры Республики Хакасия Леониду Еремину за предоставленную возможность участия Хакасского национального драматического театра имени А.М.Топанова на Международном театральном фестивале тюрских народов «Науруз 2019».

Министр отметила, что участие театра в фестивале «Науруз» позволило коллективу ярко заявить о себе на международной арене и украсило фестивальную афишу.

Напомним, с 1 по 8 июня 2019 года в Казани прошел ХIV Международный театральный фестиваль тюркских народов «Науруз». Хакасский национальный драматический театр имени А.М. Топанова представил на нем свой спектакль «Старик и море» по мотивам повести Эрнеста Хемингуэя в постановке Мараса Чеббура.

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902) 248-120, Олеся Шерешева, пресс-служба Министерства культуры Республики Хакасия.

Категории: Новости министерства, Фестивали, форумы, акции

1582

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ