Жителей Хакасии приглашают принять участие в Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация»

19.07.2019

15:13

Жителей Хакасии приглашают принять участие в  Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация»

В рамках государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики» и для содействия гармонизации межнациональных отношений и этнокультурному развитию народов России Федеральное агентство по делам национальностей с 22 июля по 8 сентября 2019 года проводит III Международный фотоконкурс «Русская цивилизация».

В прошлом году его участниками стали более 3000 человек из 44 стран мира, которые прислали свыше 17000 фоторабот.

В фотоконкурсе могут участвовать как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет из России и зарубежья. Участники представят свои работы (созданные не ранее 2014 года) в номинациях: «Уникальная природа», «Лица и поколения», «Традиции большой страны», «Архитектура и скульптура», «Многонациональная Москва».

Оценивать работы будет компетентное жюри: известные номинанты и лауреаты профессиональных премий, заслуженные деятели культуры, художники, режиссеры, дизайнеры, фотожурналисты, этнографы, известные блогеры-«тысячники».

Награждение победителей состоится в сентябре 2019 года в Москве. Лучшие работы можно будет увидеть на улицах столицы.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте III Международного фотоконкурса «Русская цивилизация».

С подробными условиями фотоконкурса можно ознакомиться в положении.

Все интересующие вопросы можно задать организаторам конкурса по электронной почте info@ruscivilization.ru.

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902) 248-120, Олеся Шерешева, пресс-служба Министерства культуры Республики Хакасия.

Категории: Конкурсы

1719

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ