Национальная библиотека имени Н.Г. Доможакова приглашает на встречу с гостем из Франции

19.07.2019

09:00

Национальная библиотека имени Н.Г. Доможакова  приглашает на встречу с гостем из Франции

24 июля в 17:00 в отделе литературы на иностранных языках состоится очередная встреча клуба «ИНОстранник». На этот раз гостем станет Луи Аллегр из французского города Бордо.

Несмотря на молодость, Луи всего 18 лет, он много путешествует и уже побывал в разных европейских странах. Два года назад, приехав в Санкт-Петербург, он всерьез заинтересовался русской культурой и начал изучать русский язык.

Луи предпочитает активный отдых: любит походы в горы, пешие прогулки и катание на велосипеде. А еще, как истинный француз, он прекрасно готовит.

Узнать, что значит быть молодым во Франции, чем увлекается европейская молодежь, а также задать интересующие вопросы можно будет на встрече с Луи.

Вход свободный.

Дополнительная информация для СМИ по телефону:  8(3902)  212-320, отдел литературы на иностранных языках; 8(3902) 248-120, Олеся Шерешева, пресс-служба Министерства культуры Республики Хакасия.

Категории: Мероприятия

1435

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ