Главная библиотека Хакасии приглашает на встречу с гостьей из Франции

14.06.2019

14:34

Главная библиотека Хакасии приглашает  на встречу с гостьей из Франции

18 июня в 18:00 клуб «ИНОстранник» в Национальной библиотеке имени Н.Г. Доможакова приглашает на встречу с французской гостьей Лесли Дидье. Участников ждут увлекательные истории зарубежной путешественницы, языковая практика в формате неформальной дружеской беседы и французские песни под гитару.

Лесли Дидье родилась в живописном городке Лион (Франция). Лесли - музыкант, она работает учителем музыки в детской музыкальной школе. Увлечение русской культурой весьма необычно для молодой француженки. В свои 26 лет она уже успела побывать во многих местах нашей страны. В Абакане Лесли гостит c 1 июня (преподает английский, французский и музыку в языковой школе Smile English).

О том, что привлекает Лесли в нашей стране, как зародилось это увлечение, и каковы «дорожные» впечатления француженки, узнают участники встречи.

Вход свободный.

Дополнительная информация для СМИ: (3902) 212-321, Светлана Кузьмина, отдел литературы на иностранных языках; 8(3902) 248-120, Олеся Шерешева, пресс-служба министерства культуры Хакасии.

Категории: Мероприятия, Библиотечное дело

1734

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ