Победителями финальной игры «Сто к одному» среди людей с нарушениями зрения стали «Девчата» из Абакана

11.06.2019

11:55

Победителями финальной игры «Сто к одному» среди людей с нарушениями зрения стали «Девчата» из Абакана

10 июня в Клубе инвалидов по зрению - филиале Центра культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева состоялась финальная игра среди людей с нарушениями зрения «Сто к одному». В мероприятии приняли участие команды-победители отборочных игр из местных организаций Всероссийского общества слепых: «Бродяги» (Саяногорск) и «Девчата» (Абакан).

Участники достойно справились с заданиями пяти раундов программы: подготовили визитки-приветствия, представили яркие творческие номера, а также быстро и интересно отвечали на различные вопросы ведущего. В ходе интеллектуальной борьбы победителем игры «Сто к одному-2019» стала команда «Девчата».

В завершении мероприятия участников и победителей поздравила председатель Хакасской республиканской организации Всероссийского общества слепых Светлана Лукина, вручив всем игрокам памятные подарки.

- Участники игровой программы «Сто к одному» получили море положительных и ярких эмоций. Победители первой игры уверенно настроены вновь обыграть своих соперников и удержать лидерство в следующем году! - рассказывает организатор мероприятия, заведующий Клубом инвалидов по зрению Алевтина Шевцова.

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902)35-74-25, Ольга Цыс, Центр культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева; 8(3902) 248-120, Олеся Шерешева, пресс-служба министерства культуры Хакасии.

Категории: Мероприятия

1465

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ