У жителей Хакасии есть шанс выиграть билеты на все спектакли юбилейного театрального фестиваля «Чир Чайаан»

23.05.2019

13:07

У жителей Хакасии есть шанс выиграть билеты на все спектакли юбилейного театрального фестиваля «Чир Чайаан»

До 10 июня в Хакасии проводится творческий конкурс сторителлинга «Сказка» в моей жизни», посвященный юбилейному X Международному эколого-этническому фестивалю театров кукол «Чир Чайаан». Цель конкурса - развитие интереса к международному мероприятию  и профориентация молодежи через привлечение внимания к театральным направлениям Института искусств Хакасского государственного университета имени Н.Ф. Катанова.

Сторителлинг «Сказка» в моей жизни» предполагает создание коротких историй о театре кукол «Сказка» или о фестивале «Чир Чайаан». Это могут быть впечатления от событий фестиваля, рассказы о театре и его людях и многое другое.

Участником конкурса может стать каждый житель нашей республики, который является пользователем социальных сетей: ВКонтакте, Инстаграм и Фейсбук или создатель/автор собственного медиа-портала или СМИ.

Конкурсная работа должна быть опубликована с хештегами: #чирчайаан2019 #сказкавмоейжизни #театрсказка.

Главный приз в номинациях «Мой первый театр» и «Любимый фестиваль» –полный комплект билетов на все спектакли и мероприятия «Чир Чайаана». Фестиваль состоится в Хакасии с 3 по 10 июля.

С подробными условиями конкурса можно ознакомиться в положении.

Справка: Сторителлинг (англ. storytelling – рассказывание историй) – это эффективный метод донесения информации до аудитории путем рассказывания смешной, трогательной или поучительной истории с реальными или выдуманными персонажами.

Фото из открытых источников.

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902) 22-25-08, Екатерина Шахаева, заведующий литературно-драматургической частью театра кукол «Сказка»; 8(3902) 248-120, Олеся Шерешева, пресс-служба министерства культуры Хакасии.

Категории: Конкурсы, Чир Чайаан

2186

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ