18 мая - Международный день музеев

18.05.2019

14:59

18 мая - Международный день музеев

Уважаемые сотрудники музеев!

Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником - Международным днем музеев!

Музей – место с особой, уникальной и неповторимой атмосферой. Музейная деятельность - средоточие богатейшего опыта прошлых поколений, духовное и материальное богатство, без которого невозможно дальнейшее развитие цивилизованного мира.

Благодаря Вашей ежедневной трудоёмкой и скрупулёзной работе у людей есть возможность в полной мере ощутить ход истории, проследить развитие общества в целом,восхититься красотой шедевров, созданных мастерами прошлых  эпох.

В этот праздничный день желаю Вам большого профессионально успеха и процветания.

Желаю, чтобы Ваша жизнь была насыщена радостными событиями, а ее новые страницы заполнялись яркими встречами и плодотворными делами на благо культуры Хакасии!

Министр культуры                                                                 Л. Еремин

Республики Хакасия

Категории: Новости министерства

2206

0

Чтобы оставить комментарий выполните вход через ЕСИА

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").

ПРИНИМАЮ